Главная | Новости футбола | 13 февраля 2022 | Гол Кудряшова помог "Антальяспору" победить "Карагюмрюк" и выбраться из зоны вылета

Гол Кудряшова помог "Антальяспору" победить "Карагюмрюк" и выбраться из зоны вылета

13 февраля 2022 361
Гол Кудряшова помог Антальяспору победить Карагюмрюк и выбраться из зоны вылета "Антальяспор" победил "Карагюмрюк" со счетом 3:0 в рамках 25 тура турецкой Суперлиги.

Счет был открыт на 17 минуте матча усилиями полузащитника Фернандо. На 30 минуте второй гол хозяев поля забил 34-летний российский защитник Федор Кудряшов. Окончательный итог игры подвел на 85 минуте Адмир Мехмеди.

Эта победа позволила "Антальяспору" покинуть зону вылета - теперь в активе клуба из Антальи 28 очков в 25 матчах, он поднялся на 14-ю строчку таблицы и опережает критическую 17-ю позицию на 2 очка. "Карагюмрюк" с 33 очками занимает 12-е место.