Главная | Новости футбола | 13 февраля 2022 | Хендрикс забил в своем втором матче за "Фейеноорд". В "Спартаке" хавбек не отличился ни разу

Хендрикс забил в своем втором матче за "Фейеноорд". В "Спартаке" хавбек не отличился ни разу

13 февраля 2022 393
Хендрикс забил в своем втором матче за Фейеноорд. В Спартаке хавбек не отличился ни разу Встреча 22 тура голландской Эредивизи "Ваалвейк" - "Фейеноорд" завершился победой клуба из Роттердама со счетом 2:0.

На 45 минуте первый гол гостей забил опорный полузащитник Оркун Кёкчу. На 89 минуте окончательный счет установил арендованный в московском "Спартаке" полузащитник Йоррит Хендрикс, который вышел на замену на 81 минуте.

Отметим, что Хендрикс отличился забитым голом уже во втором своем матче за "Фейеноорд". За "Спартак" опорный хавбек провел 22 игры и не записал на свой счет результативных действий.

"Фейеноорд" с 48 набранными очками в 22 матчах занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. Отставание от ПСВ составляет 1 очко, от "Аякса" - 3 очка, при этом клуб из Амстердама имеет игру в запасе. "Ваалвейк" с 22 очками находится на 13-м месте.