Главная | Новости футбола | 13 февраля 2022 | Гол Захаряна принес "Динамо" ничью в контрольном матче с РФШ

Гол Захаряна принес "Динамо" ничью в контрольном матче с РФШ

13 февраля 2022 344
Гол Захаряна принес Динамо ничью в контрольном матче с РФШ Динамовцы Москвы сыграли вничью в контрольном матче с латвийским клубом РФШ со счетом 1:1. Единственный гол бело-голубых забил на 47 минуте встречи 18-летний полузащитник Арсен Захарян, который вышел на поле после перерыва.

Отметим, что во втором тайме в составе "Динамо" на поле появился также 24-летний полузащитник Даниил Лесовой, который не выступал с июля 2021 года из-за полученной травмы.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги бело-голубые с 36 очками в 18 матчах занимают второе место, отставая от лидирующего "Зенита" на 2 очка.