Главная | Новости футбола | 3 марта 2022 | "Рубин" переиграл "Ротор" благодаря дублю Лисаковича с пенальти

"Рубин" переиграл "Ротор" благодаря дублю Лисаковича с пенальти

3 марта 2022 224
Рубин переиграл Ротор благодаря дублю Лисаковича с пенальти Встреча проходила на "Ак Барс Арене" в Казани. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Арбитром матча выступил Алексей Матюнин из Москвы.

Матч начался не лучшим образом для хозяев поля - уже на 12-й минуте Минаев вывел "Ротор" вперед. Впрочем, преимущество волгоградцев продержалось недолго. На 27-й минуте Матюнин назначил одиннадцатиметровый в ворота гостей, который успешно исполнил Лисакович.

Во втором тайме ситуация повторилась. Игрок "Ротора" сыграл рукой в своей штрафной площади, за что был назначен пенальти, который снова реализовал Лисакович и принес казанцам победу - 2:1.