Главная | Новости футбола | 3 марта 2022 | "Зенит" разгромил "КАМАЗ" и стал последним четвертьфиналистом Кубка России

"Зенит" разгромил "КАМАЗ" и стал последним четвертьфиналистом Кубка России

3 марта 2022 260
Зенит разгромил КАМАЗ и стал последним четвертьфиналистом Кубка России Встреча проходила на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Уже с первых минут хозяева завладели преимуществом, которое быстро конвертировали в результат - на 17-й минуте Андрей Мостовой вывел питерцев вперед.

Спустя семь минут Юри Алберто удвоил преимущество своей команды, а на 36-й минуте Ерохин довел счет до разгромного. В самой концовке тайма Юри Алберто забил снова и впервые оформил дубль за "Зенит".

После этого второй тайм превратился в формальность, но Мостовой не упустил возможность также отметиться дублем - 5:0. А затем Артем Дзюба, вышедший на замену довел счет до теннисного - 6:0.