Главная | Новости футбола | 6 марта 2022 | "Реал" крупно обыграл "Реал Сосьедад" и увеличил отрыв от "Севильи"

"Реал" крупно обыграл "Реал Сосьедад" и увеличил отрыв от "Севильи"

6 марта 2022 325
Реал крупно обыграл Реал Сосьедад и увеличил отрыв от Севильи Мадридский "Реал" одержал крупную победу со счетом 4:1 над "Реалом Сосьедад" из Сан-Себастьяна в рамках 27 тура испанской Ла Лиги.

Первый гол в этом матче забили гости - на 10 минуте Микел Ойярсабаль реализовал пенальти. Однако в концовке тайма хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря голам Эдуарду Камавинги на 40 минуте и Луки Модрича на 43 минуте. Карим Бензема на 76 минуте с пенальти и Марко Асенсио на 79 минуте довели счет до крупного.

Эта победа позволила лидирующему в чемпионате Испании "Реалу" увеличить отрыв от "Севильи", сыгравшей вничью в 27 туре, до 8 очков - сейчас у мадридцев 63 очка после 27 проведенных матчей. "Реал Сосьедад" с 44 очками находится на шестой строчке.

Чемпионат Испании

27 тур

Реал - Реал Сосьедад 4:1 (2:1)

Голы: Камавинга, 40, Модрич, 43, Бензема, 76 (пен.), Асенсио, 79 - Ойярсабаль, 10 (пен.)