Главная | Новости футбола | 6 марта 2022 | Гол Игнатьева принес "Крыльям Советов" ничью в матче с "Арсеналом"

Гол Игнатьева принес "Крыльям Советов" ничью в матче с "Арсеналом"

6 марта 2022 258
Гол Игнатьева принес Крыльям Советов ничью в матче с Арсеналом Встреча проходила в Самаре. Уже на 13-й минуте гости усилиями Кингса Кангва вышли вперед. Преимущество туляков продержалось до начала второго тайма, когда Сарвели удалось сравнять счет встречи.

На 70-й минуте встречи "Арсенал" снова забил, на этот раз Джордже Деспотович реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за нарушение Фернандо Костанцы внутри штрафной площади хозяев. Это первый гол серба за тульскую команду.

А на 83-й минуте другой экс-футболист "Рубина" Иван Игнатьев также отличился дебютным голом, но уже за противоположную команду. В результате Игнатьев принес самарцам ничью - 2:2.