Главная | Новости футбола | 10 апреля 2022 | "Ростов" разгромил "Локомотив" в домашнем матче РПЛ

"Ростов" разгромил "Локомотив" в домашнем матче РПЛ

10 апреля 2022 449
Ростов разгромил Локомотив в домашнем матче РПЛ Игра на "Ростов Арене" завершилась со счетом 4:1. На 25-й минуте главный арбитр встречи Ян Бобровский назначил пенальти в ворота ростовчан. После подсказки ВАР и просмотра видеоповтора он изменил свое решение и отменил 11-метровый удар.

На 33-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Ростова" Кирилл Щетинин. На 36-й минуте "Локо" остался в меньшинстве - прямую красную карточку получил Наир Тикнизян. На 43-й минуте преимущество донского клуба удвоил защитник Максим Осипенко.

На 61-й минуте третий гол "Ростова" в этой игре забил нападающий Дмитрий Полоз, на 70-й минуте форвард Николай Комличенко сделал счет 4:0. На 81-й минуте нападающий "Локомотива" Вильсон Изидор, реализовав пенальти, забил гол престижа москвичей.

"Ростов" набрал 28 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. "Локомотив", имея в активе 37 очков, занимает 6-ю строчку.

Чемпионат России

24-й тур

"Ростов" 4:1 "Локомотив"

Голы: Щетинин, 33, Осипенко, 43, Полоз, 61, Комличенко, 70 (пен) - Изидор, 81 (пен.)