Главная | Новости футбола | 2 мая 2022 | Тульский "Арсенал" ушел от поражения в матче с "Нижним Новгородом", отыгравшись с 0:2

2 мая 2022 256
Тульский Арсенал ушел от поражения в матче с Нижним Новгородом, отыгравшись с 0:2 Игра в Туле завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 18-й минуте защитник гостей Кирилл Гоцук, через 12 минут преимущество "Нижнего" удвоил полузащитник Николай Калинский. В конце первого тайма игрок туляков Сергей Ткачев один мяч отыграл.

На 66-й минуте нападающий хозяев Джордже Деспотович не сумел реализовать пенальти, спустя 5 минут нападающий Евгений Луценко сделал счет 2:2.

Тульский "Арсенал" набрал 22 очка и продолжает занимать последнее, 16-е, место в таблице РПЛ. "Нижний Новгород", набрав 29 очков, идет на 11-й строчке.