Главная | Новости футбола | 3 июня 2022 | Австрия разгромила Хорватию в дебютном матче Рангника

Австрия разгромила Хорватию в дебютном матче Рангника

3 июня 2022 190
Австрия разгромила Хорватию в дебютном матче Рангника В 1-м тайме хозяева поля 60% игрового времени владели мячом. Но на 41-й минуте поединка Арнаутович открыл счет в игре и вывел австрийцев вперёд.

На 54-й минуте встречи Грегорич, с передачи Вебера, сделал счёт 2:0, в пользу гостей. А через 3 минуты, снова с передачи Вебера, забил Забитцер.

В течение всего 2-го тайма игроки сборной Хорватии не нанесли ни одного удара в створ ворот австрийской команды.

Итоговый результат матча - выездная победа Австрии со счетом 3:0. Это был дебютный матч бывшего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Ральфа Рангника во главе австрийской команды.

В следующем туре, 6 июня, сборная Австрии примет команду Дании. И в этот же день хорваты ждут в гости сборную Франции.