Главная | Новости футбола | 6 июня 2022 | Хорватия сыграла вничью с Францией в 150-м матче Модрича за сборную

Хорватия сыграла вничью с Францией в 150-м матче Модрича за сборную

6 июня 2022 283
Хорватия сыграла вничью с Францией в 150-м матче Модрича за сборную Игра на стадионе "Полюд" в Сплите завершилась со счетом 1:1. Отметим, полузащитник Хорватии Лука Модрич проводил 150-й матч за национальную команду.

Счет в игре на 52-й минуте открыл полузащитник гостей Адриен Рабьо. Спас хорватов от поражения точный удар форварда Андрея Крамарича с одиннадцатиметровой отметки на 83-й минуте встречи.

Хорватия и Франция имеют в своем активе после 2-х туров Лиги наций по 1 очку в активе. В следующем туре хорваты в гостях сыграют с Данией, а французы на выезде встретятся с Австрией. Матчи пройдут 10 июня.