Главная | Новости футбола | 6 июня 2022 | Казахстан под руководством Адиева одержал вторую подряд победу в Лиге наций, обыграв Словакию

6 июня 2022 213
Казахстан под руководством Адиева одержал вторую подряд победу в Лиге наций, обыграв Словакию Игра в Трнаве завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче на 26-й минуте забил полузащитник Казахстана Аслан Дарбаев.

Защитник "Зенита" Нуралы Алип вышел в стартовом составе сборной Казахстана и провел полный матч, отметившись желтой карточкой в первом тайме.

Сборная Казахстана одержала вторую подряд победу на старте Лиги наций и единолично возглавляет группу 3 дивизиона С Лиги наций (6 очков). Отметим, что национальную команду возглавляет российский специалист Магомед Адиев.

Словакия, имея в активе 3 очка, располагается на 2-й строчке.