Главная | Новости футбола | 15 июля 2022 | Кузяев назвал справедливым результат матча с "Химками"

Кузяев назвал справедливым результат матча с "Химками"

15 июля 2022 314
Кузяев назвал справедливым результат матча с Химками Петербуржцы сыграли вничью с подмосковной командой со счетом 1:1. Единственный гол в составе сине-бело-голубых на 17-й минуте забил полузащитник Вендел. Победный счет "Зенит" упустил на 84-й минуте, автором забитого мяча у химчан стал Резиуан Мирзов.

"Конечно, мы приезжали сюда за победой, за тремя очками. Но, считаю, результат - справедлив. "Химки" бились сегодня и заслужили одно очко", - цитирует Кузяева официальный сайт "Зенита".

Для Кузяева игра с "Химками" стала 150-й в составе "Зенита". Далер - 79-й футболист в истории петербургского клуба, которому покорилась эта отметка. источник