Главная | Новости футбола | 16 июля 2022 | Первую желтую карточку ЦСКА в сезоне получил главный тренер Федотов

Первую желтую карточку ЦСКА в сезоне получил главный тренер Федотов

16 июля 2022 256
Первую желтую карточку ЦСКА в сезоне получил главный тренер Федотов Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в своем дебютном официальном матче в новом клубе стал первым получившим желтую карточку представителем красно-синих в чемпионате России-2022/2023. Главный рефери Виталий Мешков предъявил Федотову предупреждение за недисциплинированное поведение на 7 минуте встречи ЦСКА - "Урал" (2:0). Первая желтая карточка игрока ЦСКА состоялась на 4 минуты позже - ее обладателем стал полузащитник Хорхе Карраскаль.

В стартовом матче сезона против "Урала" красно-синие одержали победу со счетом 2:0, установив при этом рекорд РПЛ по количеству ударов по воротам за первый тайм.

ЦСКА побил рекорд РПЛ по числу ударов по воротам за тайм, превзойдя "Сочи" в игре с юношеским "Ростовом"