Главная | Новости футбола | 31 июля 2022 | Федотов - о ничьей с "Пари НН": мы очень серьезно разговаривали в перерыве, что игра не сделана

31 июля 2022 218
Федотов - о ничьей с Пари НН: мы очень серьезно разговаривали в перерыве, что игра не сделана "Есть разочарование, что при удачно складывающемся первом тайме и хорошей, содержательной игре при счете 2:0 не реализовали три момента, не доиграли эпизоды. В раздевалке в перерыве обсуждали, что этот счет очень опасен и коварен.

Потеря концентрации связана с психологией? Конечно. Все моменты - чистая психология. Мы очень серьезно разговаривали в перерыве, что игра не сделана", - цитирует Федотова пресс-служба ЦСКА.

ЦСКА и "Пари НН" разошлись миром в матче 3-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Игра на стадионе "Нижний Новгород" завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 14-й минуте открыл нападающий армейцев Федор Чалов. Через 8 минут полузащитник Константин Кучаев удвоил преимущество гостей. В перерыве у хозяев на замену вышел форвард Тимур Сулейманов. Спустя 2 минуты он отыграл один мяч, а на 85-й минуте сравнял цифры на табло.

ЦСКА потерял первые очки в сезоне. В активе подопечных Владимира Федотова 7 очков, армейцы располагаются на 2-м месте в таблице РПЛ. источник