Главная | Новости футбола | 7 августа 2022 | Холанд - второй игрок в истории "Ман Сити", оформивший дубль в своем дебютном матче в АПЛ

Холанд - второй игрок в истории "Ман Сити", оформивший дубль в своем дебютном матче в АПЛ

7 августа 2022 297
Холанд - второй игрок в истории Ман Сити, оформивший дубль в своем дебютном матче в АПЛ В этой игре идет второй тайм, счет 2:0 в пользу "горожан".

Дубль на счету форварда "Ман Сити" Эрлинга Холанда, для которого эта игра стала дебютной в АПЛ. Норвежец отличился на 36-й минуте с пенальти, а также на 65-й минуте. Холанда заменили на 78-й минуте встречи.

Холанд - второй игрок в истории "Ман Сити", оформивший дубль в своем дебютном матче в АПЛ. Ранее подобное удавалось только Серхио Агуэро в 2011 году.