Главная | Новости футбола | 7 августа 2022 | "Ростов" - единственная команда РПЛ, еще не забивавшая с игры в этом сезоне

"Ростов" - единственная команда РПЛ, еще не забивавшая с игры в этом сезоне

7 августа 2022 183
Ростов - единственная команда РПЛ, еще не забивавшая с игры в этом сезоне Игра на "Ростов Арене" завершилась со счетом 2:1. Отметим, что все голы были забиты с пенальти.

В конце первого тайма одиннадцатиметровый удар реализовал нападающий хозяев Дмитрий Полоз. На 60-й минуте второй пенальти в ворота гостей забил Николай Комличенко.

"Ростов" остается единственной командой в этом сезоне РПЛ, еще не забивавшей с игры, все шесть голов ростовчан были забиты со стандартов (3 штрафных, 2 пенальти и 1 угловой).

Подопечные Валерия Карпина в таблице чемпионата России занимают 6-е место, имея в своем активе 8 очков. В следующем туре "Ростов" в гостях сыграет с "Пари НН".