Хоккей
Новости хоккея
Хоккей онлайн
Хоккейные хайлайты
Чемпионат мира 2024
ЧМ 2024
ЧМ-2024 смотреть онлайн
Турнирная таблица
Календарь матчей ЧМ-2024
ЧМ 1D
NHL плей-офф 2024
NHL
AHL плей-офф 2024
AHL
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
Футбол
Новости футбола
Футбол онлайн
Евро-2024
РПЛ
ФНЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Португалия
Франция
Еще...
Бельгия
Беларусь
Казахстан
Украина
РЕКЛАМА, 18+
О рекламодателе
Рекламодатель: ООО «БК «ПАРИ»
Завершен, 25 апреля
Торонто Мэйпл Ливз
Бостон Брюинз
2-4
NHL, 1/8 финала
Завершен, 25 апреля
Бельвилль Сенаторз
Торонто Марлис
3-1
AHL, 1/16 финала
Завершен, 25 апреля
Уилкс-Берри Скрэнтон
Лихай Вэлли
1-2
AHL, 1/16 финала
Завершен, 25 апреля
Колорадо Иглз
Абботсфорд Кэнакс
2-4
AHL, 1/16 финала
Завершен, 25 апреля
Даллас Старз
Вегас Голден Найтс
1-3
NHL, 1/8 финала
Завершен, 25 апреля
Онтарио Рейн
Бейкерсфилд Кондорс
5-1
AHL, 1/16 финала
Завершен, 25 апреля
Тусон Роудраннерс
Калгари Рэнглерс
0-2
AHL, 1/16 финала
Завершен, 25 апреля
Эдмонтон Ойлерз
Лос-Анджелес Кингз
4-5
ОТ
NHL, 1/8 финала
Завершен, 25 апреля
Урал
Ростов
0-1
РПЛ
Завершен, 25 апреля
Факел
Крылья Советов
0-1
РПЛ
Завершен, 25 апреля
Локо
СКА-1946
1-2
МХЛ, Финал
Завершен, 25 апреля
Германия
Австрия
4-2
Товарищеские матчи
Завершен, 25 апреля
ЦСКА
Спартак Москва
0-0
РПЛ
Завершен, 25 апреля
Ахмат
Сочи
1-0
РПЛ
Завершен, 25 апреля
Франция
Словения
0-3
Товарищеские матчи
Завершен, 25 апреля
Удинезе
Рома
1-2
Италия - Серия А
Завершен, 25 апреля
Брайтон
Манчестер Сити
0-4
Англия - Премьер-лига
Завершен, 26 апреля
Шарлотт Чекерс
Хартфорд Вулф Пэк
3-1
AHL, 1/16 финала
Завершен, 26 апреля
Тампа-Бэй Лайтнинг
Флорида Пантерз
3-5
NHL, 1/8 финала
Завершен, 26 апреля
Айлендерс
Каролина Харрикейнз
2-3
NHL, 1/8 финала
Завершен, 26 апреля
Техас Старз
Манитоба Мус
2-0
AHL, 1/16 финала
Завершен, 26 апреля
Словакия
Чехия
2-4
Товарищеские матчи
Завершен, 26 апреля
Витебск
БАТЭ
1-0
Беларусь - высшая лига
• LIVE
Норвегия
Дания
Товарищеские матчи
• LIVE
Динамо Брест
Нафтан
Беларусь - высшая лига
• LIVE
Швейцария
Латвия
Товарищеские матчи
• LIVE
Бохум
Хоффенхайм
Германия - Бундеслига
• LIVE
Фрозиноне
Салернитана
Италия - Серия А
• LIVE
Монпелье
Нант
Франция - Лига 1
• LIVE
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
Испания - Примера
• LIVE
Жил Висенте
Арока
Португалия - Примейра-лига
27 апреля, 02:00
Торонто Марлис
Бельвилль Сенаторз
AHL, 1/16 финала
27 апреля, 02:00
Вашингтон Кэпиталз
Рейнджерс
NHL, 1/8 финала
27 апреля, 02:05
Рочестер Американс
Сиракьюз Крэнч
AHL, 1/8 финала
27 апреля, 02:05
Лихай Вэлли
Уилкс-Берри Скрэнтон
AHL, 1/16 финала
27 апреля, 02:30
Нэшвилл Предаторз
Ванкувер Кэнакс
NHL, 1/8 финала
27 апреля, 04:00
Тусон Роудраннерс
Калгари Рэнглерс
AHL, 1/16 финала
27 апреля, 04:05
Колорадо Иглз
Абботсфорд Кэнакс
AHL, 1/16 финала
27 апреля, 05:00
Колорадо Эвеланш
Виннипег Джетс
NHL, 1/8 финала
27 апреля, 05:30
Лос-Анджелес Кингз
Эдмонтон Ойлерз
NHL, 1/8 финала
27 апреля, 12:00
Тобол
Женис
Казахстан - Премьер-лига
27 апреля, 12:30
Нидерланды
Китай
ЧМ Первый дивизион
27 апреля, 13:00
Днепр-1
Динамо Киев
Украина - Премьер-лига
27 апреля, 14:30
Туран
Астана
Казахстан - Премьер-лига
27 апреля, 14:30
Вест Хэм
Ливерпуль
Англия - Премьер-лига
27 апреля, 14:30
Атырау
Кызылжар
Казахстан - Премьер-лига
27 апреля, 15:00
Норвегия
Дания
Товарищеские матчи
27 апреля, 15:00
Словакия
Чехия
Товарищеские матчи
27 апреля, 15:30
ЛНЗ Черкасcы
Шахтер Донецк
Украина - Премьер-лига
27 апреля, 16:00
Интер
Торино
Италия - Серия А
27 апреля, 16:00
Лечче
Монца
Италия - Серия А
27 апреля, 16:00
Испания
Литва
ЧМ Первый дивизион
27 апреля, 16:00
Ислочь
Неман
Беларусь - высшая лига
27 апреля, 16:30
Бавария
Айнтрахт Ф
Германия - Бундеслига
27 апреля, 16:30
РБ Лейпциг
Боруссия Д
Германия - Бундеслига
27 апреля, 16:30
Фрайбург
Вольфсбург
Германия - Бундеслига
27 апреля, 16:30
Аугсбург
Вердер
Германия - Бундеслига
27 апреля, 17:00
Кайсар
Кайрат Алматы
Казахстан - Премьер-лига
27 апреля, 17:00
Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Англия - Премьер-лига
27 апреля, 17:00
Манчестер Юнайтед
Бёрнли
Англия - Премьер-лига
27 апреля, 17:15
Австрия
Германия
Товарищеские матчи
27 апреля, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Сморгонь
Беларусь - высшая лига
27 апреля, 18:30
Швейцария
Латвия
Товарищеские матчи
27 апреля, 19:00
Ювентус
Милан
Италия - Серия А
27 апреля, 19:30
Байер
Штутгарт
Германия - Бундеслига
27 апреля, 19:30
Алавес
Сельта
Испания - Примера
27 апреля, 19:30
Эстония
Украина
ЧМ Первый дивизион
27 апреля, 19:30
Эвертон
Брентфорд
Англия - Премьер-лига
27 апреля, 20:00
Бенфика
Брага
Португалия - Примейра-лига
27 апреля, 20:15
Днепр Могилев
Динамо Минск
Беларусь - высшая лига
27 апреля, 21:00
Айлендерс
Каролина Харрикейнз
NHL, 1/8 финала
27 апреля, 21:45
Лацио
Верона
Италия - Серия А
27 апреля, 22:00
Атлетико
Атлетик
Испания - Примера
27 апреля, 22:00
Астон Вилла
Челси
Англия - Премьер-лига
27 апреля, 22:00
ПСЖ
Гавр
Франция - Лига 1
27 апреля, 22:30
Витория Гимарайнш
Боавишта
Португалия - Примейра-лига
27 апреля, 23:00
Шарлотт Чекерс
Хартфорд Вулф Пэк
AHL, 1/16 финала
Последние Трансферы Чемпионат Казахстана
СЕЗОН 2023/24
Последние трансферы в командах Чемпионат Казахстана:
Актобе
Актобе
Алматы
Алматы
Арлан
Арлан
Бейбарыс
Бейбарыс
Горняк
Горняк
Иртыш
Иртыш
Кулагер
Кулагер
Номад
Номад
Сарыарка
Сарыарка
Снежные Барсы
Торпедо УК
Торпедо УК
Хумо
Хумо
Все трансферы Чемпионат Казахстана:
13.08
Куваев Александр
Арлан
→
Борас
11.08
Грищенко Алексей
Кулагер
→
свободный агент
06.08
Бердников Вадим
Арлан
→
Борас
05.08
Лакиза Артемий
Арлан
→
свободный агент
04.08
Муратов Давид
Снежные Барсы
→
Алтай-Торпедо
04.08
Войтов Иван
Снежные Барсы
→
Алтай-Торпедо
01.08
Юшков Максим
Алматы
→
Ижсталь
28.07
Александров Степан
Арлан
→
Торпедо УК
27.07
Володин Павел
Дизель
→
Арлан
26.07
Караваев Андрей
Алтай-Торпедо
→
Тамбов
26.07
Габдуллин Данияр
Иртыш
→
Алматы
26.07
Калиновский Ян
Номад
→
Алматы
22.07
Лызин Евгений
Темиртау
→
Мариуполь
21.07
Ищенко Игорь
Снежные Барсы
→
Алматы
21.07
Панков Александр
Ледяные Волки
→
Алматы
20.07
Машинец Сергей
Иртыш
→
Алматы
19.07
Лобанов Илья
Горняк
→
Алматы
18.07
Колягин Андрей
Лада
→
Горняк
18.07
Терещенко Артём
Рязань
→
Горняк
18.07
Галимов Айдар
Челны
→
Горняк
18.07
Куров Иван
Юниор-Курган
→
Горняк
18.07
Уколов Иван
Красноярские Рыси
→
Горняк
18.07
Куршук Александр
Сарыарка
→
Горняк
18.07
Макуцкий Давыд
Иртыш
→
Фрайбург
17.07
Боровиков Станислав
Арлан
→
Торпедо УК
17.07
Евдокимов Ярослав
Сарыарка
→
Арлан
14.07
Лукин Никита
Буран
→
Арлан
14.07
Боровиков Станислав
Арлан
→
свободный агент
14.07
Спиридонов Андрей
Алматы
→
свободный агент
13.07
Тихомиров Даниил
Алматы
→
Динамо-Алтай
13.07
Ковзалов Илья
Алматы
→
свободный агент
13.07
Халиков Роман
Актобе
→
Витебск
12.07
Щёкин Данил
Темиртау
→
Омские Крылья
12.07
Карабань Данила
Шахтер-Солигорск
→
Арлан
12.07
Тунхузин Станислав
Донбасс
→
Алматы
12.07
Чиглинцев Александр
Буран
→
Алматы
10.07
Меньщиков Александр
Торпедо УК
→
Арлан
10.07
Лящук Руслан
Кристалл-Саратов
→
Алматы
10.07
Святына Филипп
Кулагер
→
Алматы
09.07
Пархоменко Константин
Динамо-Алтай
→
Арлан
09.07
Мисюль Олег
Кулагер
→
Буран
09.07
Кокшаров Артём
Юниор-Курган
→
Арлан
09.07
Демидов Михаил
Арлан
→
свободный агент
09.07
Шитиков Дмитрий
Арлан
→
Торпедо УК
09.07
Ананьин Вячеслав
Алматы
→
свободный агент
09.07
Бутузов Станислав
Алматы
→
свободный агент
05.07
Васильев Даниил
Иртыш
→
Звезда
04.07
Казаченко Иван
свободный агент
→
Кулагер
04.07
Бухаров Владислав
Кристалл-Саратов
→
Кулагер
04.07
Болдин Владислав
Кристалл-Саратов
→
Кулагер
04.07
Казаченко Глеб
свободный агент
→
Кулагер
04.07
Кадочников Данил
Дизель
→
Кулагер
04.07
Устинович Никита
свободный агент
→
Кулагер
04.07
Хасенов Данияр
Иртыш
→
Кулагер
04.07
Хрипков Ярослав
Горняк
→
Кулагер
04.07
Гевель Евгений
Бейбарыс
→
Кулагер
04.07
Волгин Андрей
Арлан
→
Кулагер
04.07
Наместников Егор
Алматы
→
Кулагер
04.07
Янков Андрей
Кулагер
→
Торпедо УК
04.07
Черников Артемий
Локомотив-Орша
→
Кулагер
03.07
Асуханов Юсуп
Иртыш
→
Темиртау
03.07
Билимбаев Данияр
Иртыш
→
Темиртау
02.07
Назаренко Никита
Номад
→
Алтай-Торпедо
30.06
Михайлов Эдуард
Торпедо УК
→
Арлан
28.06
Акишин Дмитрий
Рубин
→
Арлан
26.06
Рябоконов Алексей
Ижсталь
→
Арлан
25.06
Белоглазов Владимир
ЦСК ВВС
→
Бейбарыс
24.06
Чупин Дмитрий
Белые Медведи
→
Арлан
23.06
Демагин Сергей
Арлан
→
Юность
23.06
Петров Антон
Бейбарыс
→
Алтай-Торпедо
22.06
Качулин Михаил
Алматы
→
Алтай-Торпедо
21.06
Севостьянов Артем
Бейбарыс
→
Ермак
17.06
Гурьев Денис
Иртыш
→
Бейбарыс
17.06
Старцев Кирилл
Бейбарыс
→
свободный агент
14.06
Кунишников Максим
Челны
→
Горняк
14.06
Белоконский Богдан
Бейбарыс
→
Горняк
14.06
Грязнов Максим
Алматы
→
Кулагер
14.06
Ипатов Вячеслав
Алматы
→
свободный агент
12.06
Курсакбаев Руслан
Алматы
→
Алтай-Торпедо
09.06
Грязнов Максим
Алматы
→
свободный агент
08.06
Стасюк Денис
Кулагер
→
Торпедо УК
08.06
Бердников Вадим
Арлан
→
свободный агент
08.06
Яхонт Всеволод
Алматы
→
свободный агент
08.06
Борисов Евгений
Алматы
→
свободный агент
07.06
Васильев Валерий
Бейбарыс
→
свободный агент
07.06
Титов Никита
Торпедо УК
→
Бейбарыс
06.06
Хозяшев Дмитрий
Кулагер
→
Бейбарыс
06.06
Шефер Роман
Барыс-Жастар
→
Бейбарыс
06.06
Белоконский Богдан
Бейбарыс
→
свободный агент
06.06
Иванов Алексей
Бейбарыс
→
свободный агент
03.06
Черкасов Игорь
Бейбарыс
→
свободный агент
03.06
Севостьянов Артем
Бейбарыс
→
свободный агент
03.06
Артамонов Егор
Зауралье
→
Бейбарыс
03.06
Петров Антон
Бейбарыс
→
свободный агент
03.06
Некряч Антон
Номад
→
Бейбарыс
03.06
Гевель Евгений
Бейбарыс
→
свободный агент
03.06
Волков Владимир
Алматы
→
Сарыарка
31.05
Григоркевич Денис
Бейбарыс
→
Сокол
30.05
Гатин Альберт
Кулагер
→
Бейбарыс
30.05
Твердохлебов Сергей
Зауралье
→
Бейбарыс
24.05
Бельгибаев Нурсултан
Алматы
→
Торпедо УК
21.05
Попитич Артём
Молот-Прикамье
→
Кулагер
19.05
Попов Кирилл
Темиртау
→
Академия Михайлова
05.05
Иванов Максим
Арлан
→
ЦСК ВВС
03.05
Третьяковский Данил
Алтай-Торпедо
→
свободный агент
02.05
Хорошев Федор
Кулагер
→
ЦСК ВВС
02.05
Кожевников Егор
Бейбарыс
→
ЦСК ВВС
02.05
Ельшанский Павел
Актобе
→
ЦСК ВВС
19.04
Харькин Никита
Горняк
→
свободный агент
19.04
Башлаев Виктор
Горняк
→
свободный агент
13.04
Ахметвалиев Руслан
Горняк
→
свободный агент
11.03
Игнатенко Артём
Иртыш
→
Сарыарка
11.03
Нечвиенко Вячеслав
Горняк
→
Кулагер
11.03
Юлбарисов Оскар
Горняк
→
Кулагер
11.03
Куршук Александр
Горняк
→
Сарыарка
11.03
Садиков Валерий
Горняк
→
Темиртау
11.03
Егоров Сергей
Актобе
→
Арлан
11.03
Зинченко Иван
Актобе
→
Бейбарыс
11.03
Митряков Вадим
Актобе
→
Арлан
17.02
Серёгин Илья
Актобе
→
Алматы
17.02
Ефимов Алексей
Алматы
→
свободный агент
08.02
Чалов Максим
Алтай-Торпедо
→
Ястребы-Уральск
05.02
Волков Максим
Иртыш
→
Кулагер
05.02
Юшков Максим
Ермак
→
Алматы
04.02
Емелин Сергей
Кулагер
→
свободный агент
04.02
Кутугин Егор
Иртыш
→
Актобе
04.02
Марушев Данила
Иртыш
→
Актобе
04.02
Киселёв Иван
Иртыш
→
Актобе
03.02
Амиров Руслан
Актобе
→
свободный агент
03.02
Серёгин Илья
Актобе
→
свободный агент
03.02
Жилин Павел
Актобе
→
свободный агент
03.02
Волков Максим
Иртыш
→
свободный агент
03.02
Клепко Иван
Иртыш
→
Бейбарыс
03.02
Черкасов Игорь
Арлан
→
Бейбарыс
01.02
Полошков Иван
Иртыш
→
Донбасс
01.02
Савенков Константин
Бейбарыс
→
свободный агент
31.01
Хамматов Булат
Кулагер
→
Гомель
31.01
Малетин Савелий
Алматы
→
Сокол-Киев
29.01
Кузьмичев Владислав
Актобе
→
Динамо-Алтай
28.01
Андрейкив Виталий
Алтай-Торпедо
→
Сокол-Киев
28.01
Чемерилов Евгений
Иртыш
→
Алматы
28.01
Емелин Сергей
Алматы
→
Кулагер
27.01
Чемерилов Евгений
Иртыш
→
свободный агент
27.01
Макаров Денис
Иртыш
→
свободный агент
27.01
Кутугин Егор
Иртыш
→
свободный агент
27.01
Путилов Кирилл
Иртыш
→
свободный агент
27.01
Щербина Александр
Иртыш
→
свободный агент
27.01
Зыков Павел
Иртыш
→
свободный агент
27.01
Малетин Савелий
Алматы
→
свободный агент
27.01
Нечаев Андрей
Актобе
→
свободный агент
27.01
Кузьмичев Владислав
Актобе
→
свободный агент
26.01
Летов Глеб
Молот-Прикамье
→
Темиртау
26.01
Сахокия Отар
HCIK
→
Темиртау
26.01
Хамматов Булат
Кулагер
→
свободный агент
26.01
Самойлов Никита
Иртыш
→
свободный агент
26.01
Катасонов Тимофей
Бейбарыс
→
свободный агент
26.01
Жиляков Виталий
Иртыш
→
Арлан
26.01
Волгин Андрей
Иртыш
→
Арлан
26.01
Писарев Александр
Алматы
→
Сарыарка
26.01
Власкин Алексей
Арлан
→
Алматы
25.01
Гурьев Денис
Иртыш
→
свободный агент
25.01
Власкин Алексей
Арлан
→
свободный агент
25.01
Писарев Александр
Алматы
→
свободный агент
24.01
Цыбров Артём
Актобе
→
свободный агент
23.01
Гребенщиков Владимир
Жилина
→
Арлан
21.01
Попов Михаил
Кулагер
→
свободный агент
21.01
Жарёнов Евгений
Кулагер
→
свободный агент
21.01
Жарких Родион
Кулагер
→
свободный агент
21.01
Емелин Сергей
Алматы
→
свободный агент
19.01
Андрюхов Илья
Арлан
→
Эйспиратен Кримитшау
19.01
Казанцев Антон
Арлан
→
Актобе
18.01
Ивашин Виктор
Иртыш
→
Алтай-Торпедо
18.01
Андрейкив Виталий
Алтай-Торпедо
→
свободный агент
18.01
Тихомиров Даниил
Алтай-Торпедо
→
Алматы
18.01
Камерист Кирилл
Алматы
→
свободный агент
16.01
Жуков Никита
Темиртау
→
свободный агент
16.01
Петрунин Александр
Темиртау
→
свободный агент
13.01
Мисюль Олег
Сарыарка
→
Кулагер
13.01
Вишняков Альберт
Днепр
→
Кулагер
11.01
Исаев Иван
Молот-Прикамье
→
Алматы
08.01
Станкевич Станислав
Ермак
→
Арлан
08.01
Назаренко Никита
Алтай-Торпедо
→
Номад
08.01
Третьяковский Данил
Бейбарыс
→
Алтай-Торпедо
07.01
Киселёв Иван
Арлан
→
Иртыш
07.01
Коваленко Роман
Актобе
→
Горняк
06.01
Бабушкин Евгений
Алтай-Торпедо
→
свободный агент
06.01
Моренец Антон
Молот-Прикамье
→
Алматы
05.01
Севостьянов Артем
Молот-Прикамье
→
Бейбарыс
31.12
Койпиш Александр
Бейбарыс
→
свободный агент
30.12
Казанцев Антон
Арлан
→
свободный агент
30.12
Киселёв Иван
Арлан
→
свободный агент
28.12
Белинский Валерий
Темиртау
→
Сокол-Киев
27.12
Румянцев Илья
Рязань
→
Арлан
26.12
Кудрявцев Антон
Алматы
→
свободный агент
23.12
Назаренко Никита
Алтай-Торпедо
→
свободный агент
23.12
Грызлов Денис
Алтай-Торпедо
→
свободный агент
23.12
Ельшанский Павел
Южный Урал
→
Актобе
23.12
Грязнов Максим
Южный Урал
→
Алматы
23.12
Гичев Антон
Алматы
→
свободный агент
22.12
Смирнов Илья
Актобе
→
Кременчуг
22.12
Емелин Сергей
Ледяные Волки
→
Алматы
21.12
Скворцов Сергей
ЦСК ВВС
→
Актобе
21.12
Нестеров Александр
Арлан
→
свободный агент
21.12
Андрюхов Илья
Арлан
→
свободный агент
21.12
Шмурыгин Кирилл
Арлан
→
Актобе
19.12
Смирнов Роман
Кулагер
→
Сокол
19.12
Петрунин Александр
Динамо Тв
→
Темиртау
19.12
Иванов Максим
Ценг Тоу
→
Арлан
18.12
Васильев Валерий
Молот-Прикамье
→
Бейбарыс
17.12
Обрядин Ярослав
Капитан
→
Алтай-Торпедо
15.12
Амиров Руслан
Южный Урал
→
Актобе
11.12
Щербина Александр
Сарыарка
→
Иртыш
11.12
Кутугин Егор
Донбасс
→
Иртыш
11.12
Макаров Денис
Днепр
→
Иртыш
11.12
Волков Максим
Кременчуг
→
Иртыш
11.12
Ивашин Виктор
Иртыш
→
свободный агент
11.12
Милюков Валентин
Иртыш
→
свободный агент
10.12
Чемерилов Евгений
Кременчуг
→
Иртыш
10.12
Скатов Денис
Молот-Прикамье
→
Актобе
10.12
Образцов Кирилл
Астана
→
Актобе
09.12
Ибраев Максат
Иртыш
→
свободный агент
08.12
Золотухин Иван
Бейбарыс
→
Краматорск
07.12
Мухтаров Таир
Номад
→
Арлан
06.12
Андрюхов Илья
Донбасс
→
Арлан
06.12
Маркелов Владимир
Актобе
→
Арлан
03.12
Штукерт Валерий
Астана
→
Арлан
28.11
Закарлюкин Алексей
Неман
→
Бейбарыс
28.11
Александров Степан
Номад
→
Арлан
28.11
Савенков Константин
Арлан
→
Бейбарыс
27.11
Шмурыгин Кирилл
Арлан
→
свободный агент
26.11
Дерябин Евгений
Бейбарыс
→
свободный агент
25.11
Клемешов Денис
Актобе
→
Алматы
24.11
Сметанин Александр
Сарыарка
→
Арлан
24.11
Щукин Кирилл
Буран
→
Алматы
24.11
Серёгин Илья
Бейбарыс
→
Актобе
24.11
Коваленко Роман
Заглембе Сосновец
→
Актобе
23.11
Серёгин Илья
Бейбарыс
→
свободный агент
23.11
Кожевников Егор
Ценг Тоу
→
Бейбарыс
23.11
Боровков Владимир
Арлан
→
Бейбарыс
22.11
Зыков Павел
Темиртау
→
Иртыш
22.11
Раенко Анатолий
Буран
→
Арлан
22.11
Савенков Константин
Арлан
→
свободный агент
18.11
Смирнов Роман
Кулагер
→
свободный агент
18.11
Третьяковский Данил
Бейбарыс
→
свободный агент
18.11
Пашков Евгений
Бейбарыс
→
Кулагер
18.11
Мегалинский Дмитрий
Арлан
→
свободный агент
18.11
Боровков Владимир
Арлан
→
свободный агент
17.11
Мухтаров Таир
Алтай-Торпедо
→
Номад
14.11
Гусейнов Муса
Темиртау
→
Сарыарка
10.11
Жилов Сергей
Зауралье
→
Темиртау
Поделиться в соцсетях:
Календарь хоккея
Хоккей онлайн
NHL
AHL
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
Казахстан
Беларусь
Футбол онлайн
РПЛ
ФНЛ
Лига Чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Обратная связь:
alfawap@mail.ru
работает на:
KMV VPS от МакХост